Спартак разгромно побеждает тульский Арсенал

"Спартак" на стадионе "Открытие Арена" принимал тульский "Арсенал" в первом туре нового сезона РФПЛ. Игра закончилась крупной победой красно-белых со счётом 4:0.

Первый гол во встрече уже на 6-й минуте забил полузащитник Джано Ананидзе, он точно пробил в дальний нижний угол ворот Романа Геруса после передачи от Квинси Промеса. На 34-й минуте Джано удвоил преимущество "Спартака", нанеся великолепный удар метров с 25. На старте второго тайма Промес сделал счёт разгромным, поразив пустые ворота после передачи от Дмитрия Комбарова, а в добавленное арбитром время нидерландский футболист оформил дубль.

На 60-й минуте в составе московской команды дебютировал полузащитник Лукас Фернандо, бразилец вышел на замену вместо Джано. "Спартак" благодаря разнице мячей "+4" возглавил турнирную таблицу РФПЛ.