Локомотив сыграл вничью с Бешикташем и сохранил лидерство в группе H

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» в Москве сыграл вничью со счётом 1:1 с турецким «Бешикташем».

Открыть счёт «железнодорожникам» удалось на 54-й минуте, когда Байе Умар Ниассе с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр на Майкона, а бразилец ловко развернулся и с пяти метров пробил мимо вратаря. Отыгрались гости 10 минут спустя: Огузхан Озьякуп с левого края сместился к центру и сделал скидку на радиус штрафной, где Марио Гомес технично убрал соперника и пробил точно в дальний нижний угол. Красно-зелёным пришлось заканчивать встречу вдесятером: на поле возникла стычка, и красную карточку за отмашку получил Ведран Чорлука.